Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Горели баня, квартира и сено. Магнитогорец получил серьёзные ожоги, но от госпитализации отказался
Магнитогорск. За минувшие три дня на территории города и в соседних районах произошло несколько пожаров.

20 августа в 21:25 на улице Парковой, 21 в квартире на втором этаже произошло короткое замыкание микроволновой печи. В итоге огнем был уничтожен источник возгорания, а также повреждена мебель. Выезжали сотрудники 23-й пожарно-спасательной части.
21 августа в 18:32 в СНТ «Строитель-1» в саду № 5 из-за несоответствия размеров разделки перекрытия бани от дымовой трубы загорелась и была уничтожена кровля шлакоблочной бани. Также огонь повредил внутреннюю отделку. Выезжали сотрудники 23-й пожарно-спасательной части.
22 августа в 10:14 по адресу: переулок Рождественский, 30 из-за неосторожного обращения с огнем загорелись и были уничтожены вещи в деревянной бане. Пожар был ликвидирован до прибытия пожарных. Пострадал 37-летний мужчина, который получил тепловой ожог живота, левого бедра, правой икроножной мышцы 2-й степени на 10 % поверхности тела. От госпитализации магнитогорец отказался. Выезжали сотрудники 23-й пожарно-спасательной части.
Кроме того, 20 августа сотрудники 23-й пожарно-спасательной части дважды принимали участие в аварийно-спасательных работах. В 18:50 в 10 метрах от улицы Горького, 19 произошел разлив топлива у автомобиля ВАЗ-21099 в результате слива бензина с бензобака. Огнеборцы смыли топливо. А в 20:24 в 10 метрах от проспекта Ленина, 60/1 огнеборцы спасли 11-летнего ребенка, который забрался на вышку освещения.
Выезжали пожарные и в соседние районы. 21 августа в 00:47 в поселке Кассельском Нагайбакского района на улице Красноармейской, 11/2 из-за неосторожного обращения с огнем загорелось и было уничтожено 12 тонн сена. Сено горело и в Кизильском муниципальном районе – в поселке Михайловка. В 04:12 в переулке Труда загорелось 10 тонн сена, причина та же – неосторожное обращение с огнем.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Сегодня, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Сегодня, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Сегодня, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Сегодня, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Сегодня, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Вчера, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Вчера, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Вчера, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Вчера, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
10 июня