Ваш регион

+3°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Отмечали День знаний. В Челябинске пьяные подростки угрожали пистолетом прохожему

 Челябинск. В Челябинске между жителями одного из дворов в центре города и группой пьяных подростков произошел конфликт. В какой-то момент один из нетрезвых молодых людей достал пистолет и стал угрожать оппонентам. Об этом сообщает 74.ru.

5306 просмотров 2

1 сентября около 17:00 во дворе дома № 28 по улице Энгельса собралась компания подвыпивших подростков. Местные жители попросили дебоширов удалиться, и тогда один из них достал пистолет.

«У нас небольшая детская площадка, за столиком сидели шесть-семь вот этих вот гуманоидных существ. Напились, одни уже мордой в салат, блевали там, загадили всё, – рассказал журналистам житель дома Евгений. – Я вышел, сказал: «Парни, у вас три минуты, чтобы отсюда слинять». Обычно спокойно все уходят, а эти начали быковать: «Мы тебя сейчас завалим», «Давай один на один», «Да ты кто такой?» Они раза три подходили, потом начали стволы доставать, пытаться стрелять. Я понял, что они неадекватные, и вызвал полицию».

По его словам, на вид подросткам от 14 до 18 лет. Боевой это был пистолет или травматический,  неизвестно. Двор компания покинула самостоятельно до приезда полиции.

В полиции города заявили, что сообщение о конфликте во дворе зарегистрировано и по факту сейчас проводится проверка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка