Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Масочная истерия. В Челябинске водитель автобуса избил пассажира и вышвырнул его на улицу

 Челябинск. В Челябинске водитель выкинул пассажира из автобуса. Причиной конфликта стала неправильно надетая маска. Об этом сообщает портал «Челябинск сегодня».

6537 просмотров 5

Конфликт произошел 2 сентября в автобусе № 64. Очевидица происшествия рассказала, что пассажир отказался оплачивать проезд из-за того, что маска у кондуктора была спущена на подбородок. Сам мужчина был в маске и согласен был оплатить проезд только в том случае, когда ее должным образом наденет и кондуктор.

«Кондуктор в ответ только нахамила, но так и не надела ее, хотя маска была спущена на подбородок. Водитель в прямом смысле выкинул пассажира из автобуса. Пассажир решил сфотографировать номер автобуса, и вот здесь началось...» – написала в соцсетях свидетельница произошедшего.

Водитель, по словам женщины, выскочил на улицу и начал избивать пассажира.

«По счастливой случайности пассажир не ударился ни обо что головой, иначе последствия были бы плачевными», – рассказала женщина.

В предприятии «Общественный городской транспорт», которому принадлежит вышеупомянутый автобус, сообщили, что в курсе этого конфликта.

«В данный момент проводится проверка, мы будем отсматривать конфликт по видео. В каждом транспортном средстве находится несколько камер: снимается кабина водителя, в салоне три камеры, сбоку автобуса камера. Пока делать какие-то выводы рано, но, со слов водителя и кондуктора, была провокация со стороны пассажира», – рассказали в предприятии порталу 74.ru.

В Управлении МВД Челябинска журналистам сообщили, что данный пассажир в полицию с заявлением не обращался.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка