Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 сентября
Масочная истерия. В Челябинске водитель автобуса избил пассажира и вышвырнул его на улицу
Челябинск. В Челябинске водитель выкинул пассажира из автобуса. Причиной конфликта стала неправильно надетая маска. Об этом сообщает портал «Челябинск сегодня».

Конфликт произошел 2 сентября в автобусе № 64. Очевидица происшествия рассказала, что пассажир отказался оплачивать проезд из-за того, что маска у кондуктора была спущена на подбородок. Сам мужчина был в маске и согласен был оплатить проезд только в том случае, когда ее должным образом наденет и кондуктор.
«Кондуктор в ответ только нахамила, но так и не надела ее, хотя маска была спущена на подбородок. Водитель в прямом смысле выкинул пассажира из автобуса. Пассажир решил сфотографировать номер автобуса, и вот здесь началось...» – написала в соцсетях свидетельница произошедшего.
Водитель, по словам женщины, выскочил на улицу и начал избивать пассажира.
«По счастливой случайности пассажир не ударился ни обо что головой, иначе последствия были бы плачевными», – рассказала женщина.
В предприятии «Общественный городской транспорт», которому принадлежит вышеупомянутый автобус, сообщили, что в курсе этого конфликта.
«В данный момент проводится проверка, мы будем отсматривать конфликт по видео. В каждом транспортном средстве находится несколько камер: снимается кабина водителя, в салоне три камеры, сбоку автобуса камера. Пока делать какие-то выводы рано, но, со слов водителя и кондуктора, была провокация со стороны пассажира», – рассказали в предприятии порталу 74.ru.
В Управлении МВД Челябинска журналистам сообщили, что данный пассажир в полицию с заявлением не обращался.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Все лучшее детям! И очень жаль, что принимающие, данные решения не очень заботятся о детях, которые приходят в рядом стоящие киоски и покупают лакомство (мороженое), родители в свою очередь отпускают их не беспокоясь о безопасности своей ребятни. Убрав киоске «Вы» подвергаете опасности наших детей, потому что не возможно разлюбить полюбившееся, и дети будут искать данный ассортимент в других местах… Глава города оставьте киоски в покое. Они много лет радуют жителей Магнитогорска и гостей города.
Сегодня, 19:39Так,правильно:ни Текслер,ни Бердников проблему с бензином в городе не решают и не решат.Пока Рашников не займется проблемой-так и будет продолжаться!Он решает,а не кто-то.
Сегодня, 16:11Так пора уже думать и правильно голосовать против ЕР и Zпутина благодаря им и нет бензина !!!!!! Уже всю страну бомбят ! Вот к чему привёл путин Росссию !
Сегодня, 13:35салауат за мечетью вообще оборзел. 2 недели назад заехал и уехал, 135 р. 92й. Это что буржуины себе позволяют!? Зато очереди нет........
Сегодня, 11:13фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Сегодня, 10:49фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Сегодня, 10:49Камеры же на столбе стоят...
Сегодня, 09:43Поржать средняя 114 тыщ !!!!!!! Откуда у бюджетников , гослужащих такие з.п так бы все на мерседесах ездили и икру ложками ели ! Бред полнейший как и про победы на СВО !
Сегодня, 07:56Траур в Новороссийске не хотят объявить , раз путин молчит !!!!!!!1
Вчера, 22:12Пойду пешком и проголосую против ЕР путина !
Вчера, 16:50