Ваш регион

+17°

вечером +11°

ночью +7°

USD

78.3

EUR

91.56

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Новости / Дежурная часть24 сентября 2021

Зарезал и пошёл домой. В Магнитогорске росгвардейцы задержали подозреваемого в убийстве

Магнитогорск. Сообщение о ножевом ранении бойцам группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии поступило 22 сентября около полуночи из отдела полиции «Левобережный».

9878 просмотров 2

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы увидели возле подъезда многоквартирного дома по улице Пионерской наряд патрульно-постовой службы и бригаду скорой помощи, которая зафиксировала смерть неустановленного мужчины. Очевидцы рассказали, что подозреваемый проживает в этом же доме.

Дверь квартиры силовикам открыл пьяный и агрессивный хозяин жилья. Мужчина вышел на лестничную клетку и стал размахивать руками, но был задержан и передан сотрудникам ППС. Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 33-летний житель Магнитогорска.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следственно-оперативной группой в квартире задержанного было изъято несколько ножей. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения и предъявлении обвинения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка