Расширенный поиск
Лента новостей
15 октября
 21:00   Число белых кровяных телец снижается. Билла Клинтона госпитализировали с заражением крови Комментарий 2
 19:00   Отправят на принудительное лечение. Уфимец, зарезавший жену на глазах у детей, признан невменяемым Комментарий 8
 14:53   Билайн запускает новый тариф-конструктор – «Твоё решение»
 12:12   Лидеры кампании по вакцинации – дети. Почти 70 тыс. магнитогорцев сделали прививки от гриппа
 11:45   Готовила еду и едва не спалила садовый дом. В Магнитогорске при пожаре пострадала женщина
 10:46   Смог над городом. В Магнитогорске продлили режим НМУ
 7:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Не соответствует нормам Жилищного кодекса». Россиян могут лишить права выбирать управляющую компанию Комментарий 2
14 октября
 23:00   Хотел нацарапать на спине символ. Под Рязанью отчим убил пасынка в ходе оккультного ритуала Комментарий 2
 16:55   «Температура бешеная, головные боли, задыхаешься». Глава областного минздрава навестил пациентов магнитогорского ковидного госпиталя Комментарий 40
 16:24   Один посвящён Харламову, другой – станам ММК. В Магнитогорске появились два новых мурала
 15:57   Стационары наполняются больными. Вчера COVID-19 подтвердился у 410 южноуральцев
 14:45   Сработали по проверенной схеме. В Магнитогорске пенсионерка отдала мошенникам 200 тыс. рублей Комментарий 4
 12:17   За нарушение экологического законодательства. Магнитогорское предприятие оштрафовали на 70 тысяч рублей Комментарий 1

Скончался в результате ДТП? В Магнитогорске на проезжей части проспекта Ленина обнаружили труп

 Магнитогорск. Полиция полагает, что мужчина стал жертвой дорожно-транспортного происшествия, а виновник скрылся.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ночью 23 сентября на дорожном участке проспекта Ленина вблизи дома № 13 был обнаружен труп мужчины. Предполагается, что мужчина скончался от повреждений, причиненных в результате дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция разыскивает возможных очевидцев произошедшего.

– Если вы располагаете информацией о лицах, причастных к совершению наезда, либо записями видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42 либо сообщить по телефонам: 20-90-13, 20-90-14.

Конфиденциальность гарантируется.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: авария, труп, дтп, полиция

Комментарии (13)

#13 Ро-Машка 27 сентября 2021 01:32 |
Той ночью одноглазая вишневая сандерка по дворам каталась. Вроде, таких в такси не держат.
Комментариев: 2 876
#12 Жизнь прожить, не поле перейти 26 сентября 2021 22:50 |
Ужас какой! Даже не остановились и не отвезли в больницу. Вдруг человек ещё живой был и была надежда его спасти. Неужели водитель после этого будет жить спокойно?
Комментариев: 0
#11 Вы когда всем этим службам дадите 26 сентября 2021 19:15 |
адресу: ул. Советская, 42 либо сообщить по телефонам: 20-90-13, 20-90-14. ПРОСТЫЕ СОТОВЫЕ НОМЕРА!? ВАШУ МЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#10 Очень интересное предложение, но 26 сентября 2021 19:12 |
Цитата: Ступор
Цитата: Дешевле камеры на каждом столбе
На Ленина гоняют под вечер "мажоры" и частенько нарушают правила езды, да ещё с рЁвом! Пора настала ставить стационарные милицейские посты!
ПОВЕСИТЬ!

Дешевле будет этих гонщиков на каждом столбе развесить. laughing

как технически это осуществить?
Комментариев: 0
#9 Л 26 сентября 2021 18:10 |
Цитата: Ступор
Дешевле будет этих гонщиков на каждом столбе развесить. laughing

их ещё поймать надо...
Комментариев: 0
#8 Гость Александ 26 сентября 2021 15:14 |
Цитата: Ступор
Цитата: Гость Людмила
носятся как угорелые и с ревом, запросто могли сбить кого-то

И сбивали. Не помню в каком году - парочка влюбленных шла, дорогу переходили по светофору на зеленый. А там из-за поворота такой вот придурок летел, не притормаживая. Девочка только ступила на проезжую часть, и этот козёл её сбил сразу насмерть. И так долбанул, что у нее рука оторвалась. А парочка эта хотела пожениться...


Это было в районе Ленина 70, где Челиндбанк, там светофора не было никогда, только пешеходный переход
Комментариев: 0
#7 Ступор 25 сентября 2021 23:58 |
Цитата: Гость Людмила
носятся как угорелые и с ревом, запросто могли сбить кого-то

И сбивали. Не помню в каком году - парочка влюбленных шла, дорогу переходили по светофору на зеленый. А там из-за поворота такой вот придурок летел, не притормаживая. Девочка только ступила на проезжую часть, и этот козёл её сбил сразу насмерть. И так долбанул, что у нее рука оторвалась. А парочка эта хотела пожениться...
Комментариев: 0
#6 Ступор 25 сентября 2021 23:52 |
Цитата: Дешевле камеры на каждом столбе
На Ленина гоняют под вечер "мажоры" и частенько нарушают правила езды, да ещё с рЁвом! Пора настала ставить стационарные милицейские посты!
ПОВЕСИТЬ!

Дешевле будет этих гонщиков на каждом столбе развесить. laughing
Комментариев: 0
#5 Гость Людмила 25 сентября 2021 22:43 |
Цитата: Неанучё
Раздать каждому ДПСнику по перекрёстку

Ненуачë и пусть зарабатывает 😁😁а вообще если без шуток,то носятся как угорелые и с ревом, запросто могли сбить кого-то((
Комментариев: 0
#4 Неанучё 25 сентября 2021 20:55 |
Раздать каждому ДПСнику по перекрёстку
Комментариев: 0
#3 Ворчун 25 сентября 2021 20:28 |
Гайцы отдыхают ночью, а пора бы и службу нести, на просторах города металлургов!Нет кадров, добивайтесь у Админа расположений видио фиксаций!
Комментариев: 0
#2 Дешевле камеры на каждом столбе 25 сентября 2021 13:08 |
Цитата: ЖНЕЦ
На Ленина гоняют под вечер "мажоры" и частенько нарушают правила езды, да ещё с рЁвом! Пора настала ставить стационарные милицейские посты!

ПОВЕСИТЬ!
Комментариев: 0
#1 ЖНЕЦ 25 сентября 2021 12:17 |
На Ленина гоняют под вечер "мажоры" и частенько нарушают правила езды, да ещё с рЁвом! Пора настала ставить стационарные милицейские посты!