Ваш регион

+3°

вечером -5°

ночью -13°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Магнитогорские школьницы насмерть забили ровесницу

Как сообщает пресс-служба следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, 6 декабря около часа ночи возле своего дома в Орджоникидзевском районе было обнаружено тело 16-летней Валерии Елохиной, учащейся кулинарного училища. Смерть наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.

5936 просмотров 6
Магнитогорские школьницы насмерть забили ровесницу
Межрайонный следственный отдел по Орджоникидзевскому району Магнитогорска возбудил по данному факту уголовное дело. В результате следственных мероприятий в течение дня было установлено, что к преступлению причастны две 16-летние и две 17-летние учащиеся средней школы Магнитогорска. Они были знакомы с убитой. Выяснилось, что Валерия стремилась стать лидером компании, всячески ущемляла и даже избивала сверстниц. Девушки решили отомстить обидчице: в ночь на 6 декабря вызвали ее из дома, напали и запинали ногами. От полученных травм девушка скончалась на месте.
Подозреваемым предъявлено обвинение по ст. 111 ч. 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности). Одна из девушек находится под стражей, остальные – под подпиской о невыезде. Следствие продолжается.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Chelyabinsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка