Ваш регион

0°

ночью 0°

утром +4°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

10 октября

9 октября

Пожар в прачечной. В Магнитогорске из-за короткого замыкания сгорело имущество на 250 тыс. рублей

 Магнитогорск. В выходные дни в зоне ответственности Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона произошло 5 пожаров. В трех случаях горело имущество граждан, в двух других – неизвестные поджигали мусор.

5943 просмотра 1

4 декабря в 00:53 вызов поступил из прачечной, расположенной по адресу: улица Советская, 187в. Там из-за нарушения правил монтажа электропроводки были уничтожены пластиковая внутренняя обшивка помещения, компьютер, кассовый аппарат, электрообогреватель, вещи. Ущерб составил 250 тысяч рублей.

5 декабря в 03:20 в деревне Черкасы Кизильского района из-за нарушения норм пожарной безопасности сгорела деревянная баня, ущерб превысил 30 тысяч рублей.

В тот же день в 15:25 пожарных вызвали в связи с горением мусора в жилом доме № 159 на улице Советской. На 10-м этаже кто-то неосторожно обронил окурок либо намеренно поджег оставленные отходы. Жильцы потушили огонь до прибытия пожарной службы.

В 16:56 еще раз загорелся мусор в контейнере у дома № 35 на улице Зеленый лог. Огнеборцы оперативно прибыли и потушили горящие отходы.

Поздним вечером воскресенья, в 23:51, тревожный звонок поступил с улицы Циолковского. Там из-за отсутствия разделки перекрытия здания сооружения от дымовой трубы уничтожены кровля и потолочное перекрытие в деревянной бане. Ущерб составил 50 тыс. рублей. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка