Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
7 февраля
6 февраля
Независимые эксперты оценили развитие мобильного интернета на Южном Урале
17:49Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvzxnU9
Смерть по неосторожности. Россиянка ушла в запой и заморила голодом 4-летнего сына
Камчатка. Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело по факту смерти четырехлетнего мальчика, который скончался от истощения, поскольку его мать ушла в запой на несколько месяцев и не ухаживала за ним. Об этом сообщает Lenta.ru.

Отмечается, что ребенок страдал врожденным заболеванием слизистой оболочки тонкого кишечника и нуждался в специальной диете. Однако его мать, как отметили следователи, с сентября по декабрь этого года злоупотребляла спиртными напитками и не проявляла должной заботы и внимания по отношению к здоровью сына, не обеспечивала соблюдение малолетним необходимой диеты питания, что привело к истощению ребенка и наступлению его смерти.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).
Краевая прокуратура также начала проверку. В ведомстве сообщили, что женщина на протяжении двух недель наблюдала у сына ухудшение здоровья, но в больницу не обратилась.
Кроме того, в прокуратуре отметили, что в мае 2019 года женщина привлекалась к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ («Неисполнение обязанности по содержанию и воспитанию ребенка»), за распитие спиртного в присутствии ребенка. Уточняется, что также будет решаться вопрос об ответственности должностных лиц органов полиции и опеки.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах гибели четырехлетнего ребенка на Камчатке. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«Председатель СК РФ поручил руководителю следственного управления по Камчатскому краю Липало А. В. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах гибели ребенка», – говорится в сообщении.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мало обязанностей у учителей.
Вчера, 16:08Третьеклассники из школы № 56 Магнитогорска сдали на переработку более 70 кг батареек В Магнитогорске завершилась экологическая акция «Экобатл» по сбору отработанных батареек. ………………………………………………………………………………………… Александр Трофимов: Сегодня, 11:07 Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру? ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: Можно всё в стране сдавать, Но не знают дети, «БЛ…ДЬ», Что в СССР платили, За бутылки всем опять………………………., Также за макулатуру, Если принесешь сдавать...................., В школу старую газету, Вместе с батарейкой «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:50Поставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
Вчера, 11:15и пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
Вчера, 11:11Далеко Семейный парк, а ближе коробку можно поставить? В Континенте, к примеру?
Вчера, 11:07ФИО в студию!!!Народу надо знать такого врача!!!Чтобы не попасть в такую ситуацию!!!А виновных,найти и если "накосячили",то уволить немедленно!!!
Вчера, 09:45455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
6 февраляНам радоваться что ли надо? Или грустить?
6 февраляЛюбопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
6 февраляМашину в гараж нужно ставить!
6 февраля