Ваш регион

ночью -16°

утром -22°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Тяжело переживал развод. В Ставропольском крае пьяный врач устроил стрельбу в больнице

 Светлоград. Стрельбу в больнице Светлограда (Ставропольский край) устроил один из врачей. Подробности ЧП во вторник, 28 декабря, сообщает ТАСС.

5079 просмотров 5

По данным агентства, пьяный доктор явился в медучреждение, чтобы выяснить отношения с работавшей там женой. В результате конфликта он выстрелил в дверь. Как сообщает Telegram-канал Shot, речь идет о хирурге-анестезиологе Андрее Мирошниченко. Он прошел в больницу, спрятав карабин «Вепрь» под курткой.

После прибытия сотрудников правоохранительных органов пьяный доктор положил оружие под диван. Магазина в нем не было.

Как сообщил в своем Instagram-аккаунте губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, дебошир во время конфликта заперся в одном из кабинетов и несколько раз выстрелил в стены и потолок.

«Правоохранительные органы среагировали очень быстро. Опасного гражданина задержали. Пострадавших при этом нет», – заявил глава региона.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело. На месте работает следователь регионального СКР, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается. Известно, что супруги Мирошниченко переживают бракоразводный процесс. Они воспитывают двоих детей: 13-летнего сына и шестилетнюю дочку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка