Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Полиции снова не до отдыха. «Шутники» принялись «минировать» объекты Магнитогорска

Магнитогорск. Очередной наплыв сообщений о заминированных домах, учреждениях и торговых центрах случился в городе в предновогодние дни.

9144 просмотра 6

Полиции снова не до отдыха. «Шутники» принялись «минировать» объекты МагнитогорскаПо свидетельству наших собственных источников в УВД, максимальное количество сообщений о подозрении на взрывные устройства поступило в среду, 29 декабря. Но и сегодня, 31 декабря, судя по всему, «шутники» не унимаются: только в первой половине дня получено порядка 30 подобных сообщений.

Читатели рассказали, что видели необычную активность сотрудников полиции и саперов с собаками в разных частях города: возле торгового центра «Каскад», рядом со знаменитым на всю страну домом № 164 на проспекте Карла Маркса, недалеко от храма на улице Вознесенской и в других частях города…

Полиции снова не до отдыха. «Шутники» принялись «минировать» объекты Магнитогорска Данная ситуация очень похожа на массовые сообщения о террористических актах, которыми периодически заваливают крупные города. В последние дни такие сообщения в большом количестве помимо Магнитогорска поступали в органы внутренних дел Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска и Тюмени…

Полиции снова не до отдыха. «Шутники» принялись «минировать» объекты Магнитогорска Как и ожидалось, ни один сигнал о заложенных взрывных устройствах в результате проверки не подтвердился. Но сотрудники правоохранительных органов вынуждены были досконально проверять каждый объект. От официальных комментариев по поводу «шутников» полиция отказалась.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка