Ваш регион

ночью -17°

утром -16°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Хотел взять кредит. Житель Магнитогорска лишился 14 тыс. рублей, поговорив с мошенниками

Магнитогорск. 32-летний житель Магнитогорска стал жертвой мошенников, которые представились сотрудниками одного из банков.

4627 просмотров

«Сотрудник» банка позвонил доверчивому магнитогорцу и предложил взять кредит под выгодные проценты. Предложение заинтересовало горожанина. В итоге ему стали присылать различные смс, информацию из сообщений он диктовал мнимым банковским служащим.

Вскоре ему сообщили, что в ближайшее время примут решение по кредиту, на этом разговор прекратился. После этого магнитогорец решил перечитать смс и понял, что дал неизвестным доступ в личный кабинет. Он сам попытался войти в личный кабинет, но попытки не увенчались успехом, так как пароли уже были изменены. Мужчина сразу же заблокировал личный кабинет и банковскую карту, но 14 тысяч рублей оказались уже украдены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка