Ваш регион

-10°

вечером -12°

ночью -12°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

7 февраля

6 февраля

И денег лишилась. Жительница Магнитогорска не смогла улучшить кредитную историю

54-летняя жительница Магнитогорска хотела улучшить кредитную историю и оформить кредит, но воспользовалась услугами мошенников.

4849 просмотров 2

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску, женщине нужны были деньги, но в банках ей отказывали из-за плохой кредитной истории. Горожанка решила улучшить кредитную историю, поискав объявления в Интернете. Вскоре она нашла предложение по улучшению истории, а также по оказанию помощи в получении кредита.

Консультант за свои услуги попросил 10 % от общей суммы, женщина перевела ему 9,5 тысячи рублей, вот только никто в оформлении кредита ей не помог. Пришлось обращаться в полицию.

«Прежде чем переводить деньги неизвестным, уточните информацию, почитайте отзывы о том или ином сайте», – напомнили в ведомстве.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка