Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

По прозвищу Живодёр. В Омске отчим-каратист избивал девятимесячного пасынка-инвалида

 Омск. В Омске мужчина издевался над девятимесячным сыном своей сожительницы. Об этом сообщает Lenta.ru. Ребенок сейчас с травмами находится в больнице.

5654 просмотра

Госпитализировали ребенка 3 февраля. По версии следствия, отчим несколько дней, с 26 января по 1 февраля, бил ребенка по голове и тряс его, держа вниз головой.

Как сообщает издание «Новый Омск», у пострадавшего ребенка имеется инвалидность. Отчимом оказался 32-летний обладатель черного пояса по карате по имени Павел Живодер. Мужчина неоднократно становился призером разных соревнований. Помимо спорта, судя по соцсетям Павла, он также увлекается компьютерными играми. На его странице записано множество эфиров, как он проходит различные игры, преимущественно «стрелялки». Как отмечает издание, делал это Павел абсолютно безэмоционально, не произнося ни единого слова.

Семья недавно переехала из Нижневартовска в Омск, здесь Павел устроился на работу в службу доставки Delivery Club. А ранее, судя по фото в соцсетях, Живодер некоторое время работал охранником.

В семье помимо пострадавшего еще двое маленьких детей. После случившегося их изъяли и поместили в специализированный Дом ребенка.

Сейчас в отношении Живодера возбуждено уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего». Он задержан и находится в ожидании меры пресечения. Расследование дела на контроль взял глава СК РФ Александр Бастрыкин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка