Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Напал средь бела дня. Безработный рецидивист отобрал дорогущий телефон у жителя Магнитогорска

В пресс-службе УМВД Магнитогорска рассказали, что на момент задержания подозреваемый преступник уже успел реализовать украденные вещи, а деньги прокутил.

6879 просмотров 8

36-летний магнитогорец обратился в дежурную часть отдела полиции «Правобережный». Он рассказал, что у дома на улице Советской у него украли телефон и личные вещи. Нападение происходило днем, преступник действовал открыто, не думая о последствиях. Причиненный ущерб был оценен в 124 тысячи рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался 43-летний местный житель, мужчина ранее был судим и в данный момент нигде не работает.

«Следствием ОП «Правобережный» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Максимальная санкция данной части статьи – лишение свободы на срок до 7 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление его причастности к совершению аналогичных преступлений», – следует из пресс-релиза ведомства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка