Ваш регион

ночью 0°

утром +4°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

Очень нужна была коляска. Жительница Магнитогорска лишилась 13 тыс. рублей, перейдя на сайт-зеркало

В полицию Магнитогорска обратилась 31-летняя преподаватель, решившая купить в одном из интернет-магазинов детскую коляску.

4416 просмотров

Женщина рассказала полицейским, что в одной из социальных сетей нашла объявление о продаже коляски. Она перешла по ссылке, связалась с продавцом в одном из мессенджеров. Продавец убедил ее перевести более 13 тысяч рублей за коляску на банковскую карту. Однако после денежного перевода он перестал выходить на связь. А сайт, как оказалось, был фишинговым. Само объявление о продаже коляски исчезло.

«Если вы приобретаете товары через Интернет, пользуйтесь только проверенными сайтами. Не перечисляйте свои деньги незнакомцам и не общайтесь с ними в мессенджерах», – напомнили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка