Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Не туда инвестировала. Жительница Магнитогорска перевела 35 тыс. рублей, рассчитывая на выгоду

20-летняя жительница Магнитогорска воспользовалась выгодным предложением вложить деньги в инвестиции, но в итоге потеряла свои сбережения.

4437 просмотров 1

Сообщение о выгодном предложении девушке пришло в одном из мессенджеров. Она заинтересовалась, и вскоре ей пришла ссылка. Девушка должна была перейти по ней, чтобы ввести банковские данные своей карты. Горожанка вспомнила, что так подозрительные ссылки обычно присылают мошенники, и отказалась вводить реквизиты. Тогда ей пришли в сообщениях номера банковских карт, куда следовало перевести деньги для будущих инвестиций. В итоге она перевела 35 тысяч рублей. Чуть позже до девушки дошло, что ее обманули, и она обратилась в полицию.

«Задумайтесь, почему незнакомый человек решает поделиться с вами информацией, как можно получить прибыль? Именно поэтому такие предложения следует внимательно изучать и не торопиться переводить деньги, рассчитывая на выгодные вложения своих сбережений и быстрое получение прибыли», – напомнили в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка