Ваш регион

-21°

днем -9°

вечером -13°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

7 февраля

6 февраля

Не те размер, фасон и качество. Пенсионерка из Магнитогорска пожалела, что заказала платья через интернет

Жительница Магнитогорска полностью оплатила товар и надеялась, что получит вещи, соответствующие заявленным размерам и фасонам.

6913 просмотров 3

В пресс-службе УМВД по Магнитогорску рассказали, что 60-летняя местная жительница сделала заказ платьев в Интернете. Полностью оплатила покупку. После получения посылки оказалось, что ей прислали даже не три платья, а сразу четыре. Но этому обстоятельству женщина не обрадовалась: платья были не того размера, фасона и качества.

Не те размер, фасон и качество. Пенсионерка из Магнитогорска пожалела, что заказала платья через интернет

В полиции считают, что горожанка стала очередной жертвой мошенничества, ведь заказ выполнен, но не тот.

– Выбирайте вариант покупки товара с оплатой после получения и с обязательным открытием посылки до полного расчета. Внимательно изучайте предложения, читайте отзывы и не торопитесь вносить 100 процентов стоимости, – говорят полицейские.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка