Ваш регион

ночью +2°

утром +5°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

Это дисциплинирует. В Магнитогорске полицейские будут выявлять незаконные пункты приёма металлолома

В Магнитогорске полицейские проводят мероприятия, направленные на предотвращение краж металла.

4235 просмотров

В Магнитогорске полицейские будут выявлять пункты, где незаконно принимают черный и цветной лом. До предпринимателей сотрудники органов правопорядка будут доводить информацию о необходимости соблюдения законодательства при организации деятельности, а также об ответственности за приобретение и хранение краденого имущества. Особое внимание будут обращать на кражу металлоизделий из садовых товариществ.

Это дисциплинирует. В Магнитогорске полицейские будут выявлять незаконные пункты приёма металлолома
«В ходе встреч с предпринимателями и работниками полицейские разъясняют статью 14.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, касающуюся нарушения правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов (приема, учета, хранения, транспортировки). За период проведения комплекса профилактических мероприятий составлено 10 административных протоколов по вышеуказанной статье», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В ведомстве уточнили, что подобные рейды проводятся на постоянной основе. Данные меры дисциплинируют владельцев металлоприемок и снижают вероятность приема краденого имущества.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка