Ваш регион

+17°

вечером +12°

ночью +12°

USD

71.79

EUR

83.08

Четверг

11 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

11 июня

Ночной неадекват. Неизвестный расколотил стёкла входной группы в здании мэрии Магнитогорска

ЧП произошло сегодня, 30 марта, ночью. Хулиган еще не найден.

7329 просмотров 3

По словам источника «Верстов.Инфо», все произошло ночью. Неизвестный подошел к главному входу в администрацию города и начал методично разбивать стекла. Через некоторое время он скрылся. Судя по всему, намерения проникнуть внутрь здания у него не было.
Ночной неадекват. Неизвестный расколотил стёкла входной группы в здании мэрии Магнитогорска

Пришедшие с утра на работу сотрудники администрации были удивлены увиденным. В срочном порядке разбитые стекла были заменены на прозрачный пластик.

В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску информацию о поврежденной входной группе в здании мэрии подтвердили.

– По факту повреждения входной группы сотрудники полиции проводят доследственную проверку, устанавливают свидетелей, очевидцев. По результатам проверки будет принято законное обоснованное решение. Обращаемся к жителям: если кто-то располагает информацией о произошедшем, просьба сообщить об этом в дежурную часть ОП «Правобережный» (20-02-85) или по телефону 02, – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

Таким образом, хулиган, побивший стекла на входе в мэрию, до сих пор не установлен. Неясны и мотивы его поступка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка