Ваш регион

ночью -16°

утром -19°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Надпись из двух слов. Жителя Миасса оштрафовали за дискредитацию Вооружённых сил РФ

Житель Миасса на тенте своей «Газели» разместил агитационную надпись, которая, по мнению правоохранителей, дискредитировала Вооруженные силы РФ, сообщает «Челябинск сегодня».

5139 просмотров

Как пишет издание, мужчина приехал к зданию администрации Миасса на автомобиле, на котором заранее белой краской сделал надпись из двух слов.

В отношении мужчины составлен протокол по административной статье 20.3.3 КоАП. Суд признал 33-летнего миассца виновным и назначил ему штраф в несколько тысяч рублей.

«Составленный сотрудниками полиции протокол рассмотрен Миасским городским судом. За совершенное правонарушение местному жителю назначен административный штраф в размере 40 тысяч рублей», – сообщили в областном полицейском ГУ МВД региона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка