Ваш регион

ночью -16°

утром -19°

USD

77.05

EUR

91.05

Суббота

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

6 февраля

Боролся с коррупцией, но проиграл. В Челябинске глава антикоррупционного отдела таможни задержан за взятки

 Челябинская область. Силовики поймали на взятках за импорт из Казахстана начальника отдела по противодействию коррупции Челябинской таможни. Об этом пишет Lenta.ru.

5075 просмотров

По данным ресурса, речь идет о Владимире Гефеле. Он создал коррупционную схему по вымогательству денег у бизнесменов. За полученные суммы он содействовал в импорте крупных коммерческих партий товаров.

Отмечается, что в течение последних двух лет объем перевозок через участок российско-казахстанской границы увеличился, за год сотни тысяч фур пересекли ее. В понедельник, 16 мая, суд в Москве намерен избрать Гефелю меру пресечения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка