Ваш регион

ночью +16°

утром +19°

USD

78.7

EUR

89.63

Среда

29 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

28 июля

Администратор группы из соцсетей обманул жителя Магнитогорска при продаже паблика

Магнитогорец перевёл продавцу деньги, но доступ к контенту так и не получил.

2891 просмотр

32-летний житель Магнитогорска обратился с заявлением в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский». Мужчина рассказал, что занимается продвижением групп в одной из социальных сетей. Он решил приобрести для себя одну из групп с развлекательным контентом.

Покупатель связался с владельцем паблика, после чего, следуя его указаниям, перевёл 125 тысяч рублей. Однако после перевода денег администратор паблика перестал выходить на связь, а доступ к сообществу новому владельцу так и не предоставили.

«Уважаемые жители города! Прежде чем осуществлять какую-либо сделку и переводить денежные средства, убедитесь в надёжности второй стороны. Не спешите переводить свои деньги незнакомцам», – такие рекомендации дали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка