Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 декабря
8 декабря
Мобильный оператор получит 1 500 базовых станций российского производителя YADRO
18:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvhKcBb
Безработный из Магнитогорска украл из автосалона металлические детали
Подозреваемого задержали, на время следствия ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» поступило заявление от представителя одного из автосалонов города. Сотрудник предприятия сообщил, что обнаружил пропажу металлических балок с уличного склада автосалона на общую сумму более 7 тыс. рублей.
Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД задержали не имеющего постоянного места работы и ранее не привлекавшегося к ответственности 53-летнего местного жителя.
«Подозреваемый проник на территорию автосалона и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил чужое имущество с целью дальнейшей реализации. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщили в пресс-службе городской полиции.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Сегодня, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
Вчера, 16:33Вот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
Вчера, 16:27Не лихач, а дебил.
Вчера, 16:24В Магнитогорске во время ремонта строители пробили потолочную плиту к соседям Хозяйка квартиры, в потолке которой зияет дыра, обратилась за советом в популярный федеральный паблик в соцсети «ВКонтакте». ……………………………………………………………….. Хозяйка квартиры не на шутку испугалась такого активного ремонта. В комментариях к посту она спрашивала, не сдвинутся ли теперь и потолочные плиты перекрытия. Подписчики паблика пытались поддержать женщину, объясняли, куда ей обратиться по поводу происшествия ………………………………………………………………………………………………………. Гуля выслушала все советы, а затем связалась с новой хозяйкой квартиры. С ней удалось договориться, что сегодня рабочие заделают отверстие у себя в полу и в потолке пострадавшей квартиры. – Я не хочу лишних проблем, договорились мирно, все живы, заделают дырку – поблагодарю группу за поддержку, сделаю фото ремонта – и, думаю, достаточно, – объяснила Гуля, заявив, что конфликт исчерпан. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Надо для людей опять, Нам комиссию создать, Оценить, как много стоит, Потолок пробитый «БЛ…ДЬ». Чтоб спокойно всё решать, Надо в суд идти опять, Суд спокойно разберётся, Сколько денег надо взять, У заказчика ремонта, И кому их отдавать.
Вчера, 13:11Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
7 декабряСижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
7 декабряВообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабряХорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
6 декабря