Ваш регион

+15°

вечером +9°

ночью +4°

USD

84.9

EUR

94.97

Суббота

10 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

10 октября

9 октября

Ей грозит до трёх лет. Пенсионерка из Магнитогорска фиктивно зарегистрировала на своей жилплощади двух мигрантов

Не исключено, что 66-летняя жительница левого берега не подозревала, что, прописывая иностранных граждан в своем доме, она нарушает закон.

2947 просмотров

Отделом дознания ОП «Левобережный» в отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации».

– В квартире женщины были зарегистрированы два иностранных гражданина, которые там не проживали. Т. е. она не имела намерения фактически предоставить им указанное жилое помещение. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Иностранцев сняли с регистрационного учета, – следует из пресс-релиза полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка