Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Вор-неудачник. В Челябинске продавщица салона сотовой связи отбилась от грабителя

В Челябинске злоумышленник попытался ограбить торговую точку с сотовыми телефонами. Не будь на месте отчаянной продавщицы, ему бы это удалось.

2736 просмотров
Инцидент произошел в торговой точке по улице Комаровского. Злоумышленник вошел внутрь, разбил витрину и схватил два подержанных сотовых телефона общей стоимостью 30 тысяч рублей. Однако скрыться ему не удалось. Продавщица схватила грабителя за одежду и попыталась задержать. Нападавший вырвался, выронил награбленное и сбежал.
«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, просмотра записей с камер видеонаблюдения полицейские установили и задержали предполагаемого подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1992 года рождения», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Как оказалось, это не первый криминальный провал задержанного. Днем ранее он незаконно проник в другой салон сотовой связи, откуда пытался тайно похитить сотовые телефоны, но вместо них на витрине оказались муляжи.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка