Ваш регион

+5°

днем +16°

вечером +11°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

Магазинного вора за кражу дорогого смартфона отправили в СИЗО Магнитогорска

Продавец отвернулся на секунду, а мужчина уже унёс в кармане новенький сотовый телефон.

2968 просмотров

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился сотрудник магазина техники. Он рассказал, что из магазина украли сотовый телефон, стоимость которого составила 100 тысяч рублей.

На месте кражи полицейские установили личность подозреваемого и его местонахождение. После чего сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего жителя Магнитогорска, не имеющего постоянного места работы и ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности.

Молодой человек воспользовался моментом, когда продавец отвлёкся, и похитил с прилавка телефон. На момент задержания похищенное имущество он успел реализовать.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый в порядке статьи 91 УПК РФ водворён в изолятор временного содержания», – сообщили в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка