Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Магнитогорец получил срок за липовый штамп в паспорте

58-летний уроженец Архангельской области давно проживает в Магнитогорске. Во время визита мужчины в отдел по вопросам миграции сотрудники полиции обнаружили у него в паспорте подозрительную отметку о постановке на регистрационный учет.

3778 просмотров

Мужчина обратился в полицию для получения справки и предъявил паспорт. Горожанин знал, что документ содержит поддельный штамп. Как следует из материалов Орджоникидзевского суда, подсудимый сам отдал его «умельцу» для внесения сведений о регистрации, находясь в городе Новый Уренгой летом прошлого года.

Документ с недостоверными сведениями у магнитогорца изъяли и завели на мужчину уголовное дело. Горожанин активно включился в процесс: согласился с обвинением и дал признательные показания. Учитывая это и состояние здоровья подсудимого, ему назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на шесть месяцев.

«Владимиру М. запрещено изменять место жительства и выезжать за пределы Магнитогорска без согласия уголовно-исполнительной инспекции. Кроме того, раз в месяц он должен являться в инспекцию для регистрации», – добавили в Орджоникидзевском районном суде.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка