Ваш регион

+1°

утром -2°

днем +10°

USD

81.25

EUR

93.27

Среда

1 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

1 апреля

31 марта

Магнитогорец сбежал в Ростов, чтобы не возвращать клиентке деньги

Ранее судимый 40-летний житель Магнитогорска подрядился делать кухонные гарнитуры. Одна из клиенток в счет будущей работы отдала ему 75 тысяч рублей.

3234 просмотра

Однако после получения денег мастер пропал. 54-летняя горожанка обратилась в полицию. Стражи порядка нашли необязательного мебельщика в Ростове.

«Магнитогорец уехал из города, чтобы не выполнять свои обязательства по изготовлению мебели. При оформлении договора фигурант уголовного дела использовал псевдоним Янг, а не настоящие личные данные», – рассказали в полиции.

Следователи полагают, что от действий мастера-мошенника могли пострадать и другие горожане. Поэтому пока подозреваемый находится под стражей, полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

«Если вы пострадали от действий вышеуказанного гражданина, обратитесь в дежурную часть отдела полиции «Левобережный» по адресу: ул. Рубинштейна, 6. Контактный телефон 49-87-02», – добавили в пресс-службе.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка