Ваш регион

ночью +2°

утром +4°

USD

80.72

EUR

93.81

Четверг

26 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

25 марта

Магнитогорские полицейские задержали 57-летнего насильника из Казахстана. Видео

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, мужчина находился в международном розыске.

5164 просмотра

В конце ноября в адрес начальника УМВД России по городу Магнитогорску поступил запрос от коллег из департамента полиции Костанайской области – отдела полиции города Житикара и Житикаринского района. Казахстанские полицейские попросили содействия в установлении местонахождения и задержании 57-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности. Сразу же после совершения в начале ноября преступления злоумышленник скрылся на территории Магнитогорска.

«Получив от коллег из Казахстана информацию о разыскиваемом, сотрудники уголовного розыска городского Управления МВД провели оперативно-розыскные мероприятия по выявлению местонахождения и задержанию злоумышленника. Полицейские установили, что гражданин Казахстана совместно с родственником арендовал квартиру, в которой проживал до момента объявления его в международный розыск», – прокомментировали в полиции.

При силовой поддержке Росгвардии 57-летний подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности был задержан. По ходатайству прокурора Орджоникидзевского района города Магнитогорска злоумышленник помещён под стражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка