Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
26 марта
Магнитогорский пенсионер влез в кредит, чтобы купить акции у мошенников
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратился 65-летний магнитогорец. Мужчина рассказал, что подыскивал в соцсетях варианты дополнительного заработка. Предложение об инвестициях его заинтересовало больше всего. Он связался с автором публикации, тот ему объяснил, что вкладывать в покупку акций нужно прямо сейчас, дескать, время очень подходящее. Недолго думая, пенсионер решил вложиться и перевёл на указанный ему счёт 60 тысяч рублей со счёта кредитной карты.
Однако после перевода денег брокер перестал выходить на связь.
– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Уважаемые магнитогорцы, погоня за лёгкими деньгами чаще всего заканчивается заявлением в полицию. Не доверяйте незнакомцам в интернете, берегите свои деньги, – сказали в городской полиции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В соцсетях используют фотографию разрушенного в Магнитогорске дома для привлечения подписчиков В Сети завирусилась фотография дома № 164 по проспекту Карла Маркса, под обломками которого в 2018 году погибли люди. ………………………………………………………………………… Издание «Вечерний Орёл» назвало фейковыми посты в местных пабликах, в которых используют фото магнитогорской трагедии для привлечения внимания. «В соцсетях распространяется ложная информация о том, что в Заводском районе Орла обрушился подъезд многоквартирного дома, в результате чего погибли люди. На самом деле на фото – последствия взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске 31 декабря 2018 года», – пишет издание на своём сайте. Как сообщает канал «Антифейк | Орловская область», недостоверный пост создан и опубликован специально, чтобы посеять страх и панику среди жителей региона. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Что бы, ПО..сты создавать, Были все в изданьях люди, А остались твари «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:09Всегда удивлялся, как они считают эти 0,хрен процентов. Пытался отследить, не получается. Видимо образования не хватает....
Сегодня, 10:21Российско-украинская война приобрела какой то странный характер. На фронте сложилась патовая ситуация. Война длится уже дольше великой отечественной войны. Всё, пора заканчивать. Заключать мирный договор. Война не должна стать вечной.
Сегодня, 03:04Ну цирк же! А глава ни за что так и не отвечает! И так везде...
Сегодня, 00:26кто жертвует,интересно?
Сегодня, 00:22Цитата "Причина, почему руководители не приживаются в управлении транспорта и коммунального хозяйства, до конца неясна." Напротив всё предельно ясно - с таким самодуром в лице главы города НИКТО не может сработаться...сплошь все плохие один он КРАСАВЧИК УМНЫЙ...аж ММК не хочет забирать обратно. Как в анекдоте - хоронили тёщу порвали два баяна!
Вчера, 13:49Девятый за 2,5 года: из мэрии уволился очередной руководитель управления транспорта В одном из ключевых управлений администрации города, отвечающем за транспорт и ЖКХ, продолжается чехарда с руководителями. ……………………………………………………………………………… За сменяемостью исполняющих обязанности начальника управления транспорта и коммунального хозяйства в магнитогорской мэрии можно уже наблюдать как за захватывающим сериалом. Буквально в начале года был назначен очередной руководитель, которым стал Вадим Валеев, а на днях стало известно, что он уже покинул пост. Как и многие его предшественники, Валеев уволился по собственному желанию, не успев ничем запомниться ни журналистам, ни сотрудникам мэрии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы в мэрии считать, Надо нам у руководства знать, Где появятся в бюджете, Деньги на дороги «БЛ…ДЬ», И к какому руководству, Все они придут опять……………..., И тогда у нас в структурах, Будут меньше сокращать.
Вчера, 11:22Это обращение направлено явно не по адресу. Зачем обращаться к простым людям, от них ничего не зависит. Шиляеву нужно было обратиться к Путину с требованием срочно прекратить варварскую войну с братской Украиной. Россия очень быстро катиться к катастрофе.
Вчера, 02:52Неужели наши дети настолько отупели со своим интернетом и играми, чтобы отдавать кому-то свои сбережения? А родители? уже из каждого утюга про это говорят. Наверное так деньги приходят... Так и уходят.
25 мартаОколо 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
25 марта