Ваш регион

-4°

утром -4°

днем -2°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Магнитогорский садовод установил на своём участке поливной бак, который он стащил у соседа

Мужчина решил, что металлической ёмкостью на соседнем участке никто не пользуется, а ему она будет нужнее.

3872 просмотра

В отдел полиции «Ленинский» поступило сообщение от обеспокоенного садовода. 66-летний пенсионер рассказал, что с его участка украли металлический бак, стоимость пропажи оценили в 30 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали 37-летнего магнитогорца, не имеющего постоянного места работы и ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности. Выяснилось, что он проживает на соседнем с заявителем участке. В один из дней мужчина решил украсть ёмкость, передвинул её на свой участок и стал пользоваться.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – рассказали в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка