Ваш регион

+2°

вечером -1°

ночью -3°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

Мошенника из Таджикистана сотрудники Интерпола задержали в Магнитогорске

Гражданин Таджикистана находился в международном розыске за совершение преступлений в своей стране.

3536 просмотров

Было установлено, что фигурант разыскивается по запросу компетентных органов Таджикистана за совершение мошенничества. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

В Ленинском районе Магнитогорска сотрудники отдела Национального бюро Интерпола ГУ МВД России по Челябинской области совместно с региональным отделом иммиграционного контроля в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2025» задержали гражданина Таджикистана.

При проверке документов выяснили, что иностранец, скрываясь от правосудия, прибыл в Россию до объявления в розыск. Он проживал в Магнитогорске, пока его не задержали.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области пояснили, что мигрант будет находиться под арестом до принятия решения о его выдаче в целях осуществления уголовного преследования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка