Ваш регион

+19°

днем +19°

вечером +17°

USD

79.46

EUR

91.19

Воскресенье

2 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

2 августа

1 августа

Москвич выманил у жительницы Магнитогорска 125 тысяч рублей

34-летняя горожанка намеревалась купить запчасти для своего автомобиля у продавца, которого нашла в Интернете.

2772 просмотра

Просьба перевести 50-процентную предоплату женщину не смутила, и она отправила 125 тысяч рублей по указанным реквизитам. После того как продавец перестал выходить на связь, жительница Магнитогорска пошла в полицию.

«Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался имеющий постоянное место работы и ранее не судимый москвич. 38-летний мужчина размещал объявления о продаже товара, которого у него в наличии не было, полученные обманным путем деньги тратил на собственные нужды», – рассказали в полиции.

Пока предприимчивый житель столицы находится под подпиской, следователи проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка