Ваш регион

+31°

вечером +22°

ночью +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

На крыше челябинской электрички обнаружен убитый током подросток

Трагедия произошла 18 августа. В 18:51 в Челябинск прибыла электричка из Карталов, на крыше которой обнаружили тело подростка.

4711 просмотров

Ребёнок был смертельно травмирован электротоком. Тело мальчика лежало на резиновой «гармошке» между крышами первого и второго вагонов.

«Подросток незаметно забрался на крышу четвёртого вагона во время стоянки поезда на станции Синеглазово и во время движения получил удар электротоком, несовместимый с жизнью», – рассказали в пресс-службе ЮУЖД.

Добавим, это уже второй случай в этом году смертельного травмирования несовершеннолетнего в Челябинской области. Всего с начала года на полигоне ЮУЖД от наезда подвижного состава и поражения электротоком были травмированы 6 несовершеннолетних, в том числе трое в Оренбургской области и один – в Курганской.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка