Ваш регион

ночью -1°

утром 0°

USD

81.14

EUR

93.42

Суббота

28 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

27 марта

На территории вокзала в Магнитогорске задержали мигранта-нарушителя

Как выяснили транспортные полицейские, мужчина не проживает по месту временной регистрации в Магнитогорске, а это является нарушением.

3396 просмотров

Сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Миграция», направленное на выявление и пресечение каналов незаконной миграции и связанных с ней противоправных деяний.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО рассказали, что во время рейда 11 марта сотрудники Магнитогорского линейного отдела полиции на Привокзальной площади задержали 54-летнего гражданина Республики Таджикистан.

«Согласно установленной транспортными полицейскими информации, данный мужчина не проживает по месту временной регистрации, то есть фактически нарушает миграционное законодательство. В отношении нарушителя был составлен административный протокол по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ. Ему назначен штраф в размере двух тысяч рублей», – пояснили в полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка