Ваш регион

ночью +9°

утром +12°

USD

71.55

EUR

86.25

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

На улице Завенягина в Магнитогорске рано утром сгорел автобус. Видео

ЧП произошло примерно в 06:30, транспорт двигался со стороны левого берега.

7412 просмотров

Видео пожара появилось в социальных сетях сегодня, 28 января, рано утром. По словам очевидцев, на улице Завенягина неподалёку от Кафедрального собора Вознесения Христова вспыхнул автобус марки ПАЗ.

Пожар прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

«Автобус загорелся в движении. Пассажиров в салоне не было. Пострадавших нет», – отметили в ведомстве.

Марку автобуса специалисты уточнить не смогли. Судя по опубликованным кадрам, транспорт был полностью уничтожен огнём. Причины возгорания устанавливаются.

UPD. Как стало известно, возгорание произошло в 06:35 в 200 метрах от здания по адресу: Вознесенская, 33. По предварительной информации, причиной пожара стала неисправность электрооборудования. Огонь полностью уничтожил автобус ПАЗ. На место выезжали огнеборцы 25-й пожарно-спасательной части.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка