Ваш регион

+9°

днем +17°

вечером +14°

USD

71.55

EUR

86.25

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

2 июня

1 июня

Новости / Дежурная часть10 сентября 2024

Обокрал продавщицу: 31-летний житель Магнитогорска утащил мобильник с прилавка магазина

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

2801 просмотр

40-летняя жительница Магнитогорска написала заявление в отдел полиции «Правобережный». Женщина рассказала, что работает в магазине продавцом. Обслуживая покупателей, она положила телефон на прилавок, а когда вернулась к нему, мобильник уже не нашла. Причинённый ущерб превысил три тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции установили и задержали подозреваемого в совершении кражи чужого имущества. Им оказался 31-летний житель Магнитогорска, не имеющий постоянного места работы и ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчина был в магазине и, когда заметил, что телефон находится без присмотра, решил его украсть. Мобильник он продал, а деньги потратил на себя.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера принуждения в виде обязательства о явке», – пояснили в пресс-службе городской полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка