Ваш регион

-13°

днем -9°

вечером -11°

USD

76.55

EUR

90.93

Среда

28 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

28 января

27 января

Пистолет, из которого устроили стрельбу в магнитогорском дворе, оказался игрушечным

Полицейские установили личность мужчины и его несовершеннолетней дочери, которые, по мнению пользователей социальных сетей, стреляют во дворе по голубям и кошкам.

3722 просмотра

Напомним, видео, сделанное во дворе дома № 29/1 на улице имени Газеты «Правда», появилось в сообществе «Чёрное и белое».

На записи отчётливо слышны звуки выстрелов. Пользователи предположили, что ребёнок стреляет по голубям и кошкам под руководством родителя.

«Сотрудники полиции установили личности мужчины и девочки, фигурирующих на видеозаписи. Данный игрушечный пистолет является пистонным. Для создания звука выстрела и эффекта дыма используются бумажные гильзы с порохом, какой-либо опасности не представляет», – прокомментировали в УМВД России по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка