Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
В 2025 году спасательный отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашел и спас 429 пропавших челябинцев
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wKgVAH
Почти полмиллиона рублей перевела 25-летняя жительница Магнитогорска мошенникам
По факту мошенничества в отделе полиции «Ленинский» возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции «Ленинский» поступило заявление от 25-летней горожанки. Телефонные мошенники обманули девушку по привычной схеме. Вначале ей поступил звонок от неизвестного, который представился работником одной из государственных организаций. Сообщил, что кто-то взломал её личный кабинет на «Госуслугах», предложил установить защиту. Для проверки и устранения ошибки местная жительница продиктовала код из СМС-сообщения, после чего разговор прекратился.
Далее жертве снова позвонили, на этот раз мужчина представился сотрудником финансовой организации. Он сообщил о том, что мошенники получили доступ к её личному кабинету онлайн-банка и сейчас пытаются оформить на неё кредит.
Для того чтобы не остаться с долгами и без денег, нужно было самой оформить кредит, а деньги спрятать на «безопасном счёте». Горожанка получила в банке 480 тысяч заёмных рублей, а затем перевела их на указанный ей счёт. Деньги ушли со счетов безвозвратно.
– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Уважаемые жители города, не спешите переводить свои деньги неизвестным. Помните, что понятие «безопасный счёт» существует только у мошенников, – прокомментировали в пресс-службе городской полиции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дело раскрыто🤣
Сегодня, 15:31Ну так анализировать прочитанное нужно. 71,5 тысячи получает 94% работников ММК. Остальные 6% получают по 441,5 тысячи. В среднем получается 93,7 тыс. на брата. Вот и вся арифметика
Сегодня, 14:57Ранее вы озвучивали зарплату на ММК и она составила 71т, а в городе 93т как так????
Сегодня, 11:31бандеровец, ты чего тут забыл?
Сегодня, 07:17И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12