Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

82.85

EUR

90.83

Четверг

20 марта

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

19 марта

Под Магнитогорском сельчанин убил доской помощника по хозяйству

Труп 50-летнего мужчины был обнаружен в посёлке Новобуранном Агаповского района.

4567 просмотров

Погибший жил один в доме без отопления и электричества, злоупотреблял спиртными напитками. При внешнем осмотре видимых признаков насильственной смерти у мужчины не было. Однако полицейские всё же заподозрили, что смерть носит насильственный характер.

Заключение судебно-медицинской экспертизы подтвердило предположение следователей: потерпевший скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе расследования правоохранители вышли на 47-летнего местного жителя, которому погибший помогал по хозяйству. Сельчанин рассказал, что сосед был у него незадолго до смерти. Правда, был настолько пьян, что пришлось отвезти его домой на санях. Потом хозяин ещё раз заходил к работнику и видел его живым и здоровым.

photo_2025-02-11_12-12-33.jpg

«Однако оперативники, опросив всех знакомых, выявили нестыковки в рассказе. При повторном допросе мужчина начал путаться в показаниях, а затем сознался, что в ходе ссоры ударил помощника доской по голове. Потом на санях привёз его домой и оставил», – рассказали в полиции.

Следственными органами СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка