Ваш регион

-12°

утром -21°

днем -14°

USD

76.91

EUR

91.11

Четверг

5 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

5 февраля

4 февраля

В Магнитогорске задержали рецидивиста, которому очень нужно было позвонить

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратилась 53-летняя жительница Магнитогорска, которая лишилась своего мобильника.

3093 просмотра

Женщина рассказала полицейским, что к ней с просьбой одолжить телефон, чтобы позвонить, обратился малознакомый молодой человек. Взяв в руки смартфон, он выбежал из квартиры и скрылся в неизвестном направлении.

Прибывшие на место преступления полицейские уточнили обстоятельства произошедшего и приметы подозреваемого. Они показали женщине фотографии, на одной из которых она опознала похитителя телефона. Так что задержать его не составило особого труда.

Подозреваемым в преступлении оказался ранее судимый и безработный 30-летний магнитогорец. По факту мошенничества в полиции возбудили уголовное дело. Сам похититель телефона находится под подпиской о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка