Ваш регион

-14°

утром -12°

днем -7°

USD

76.98

EUR

90.72

Среда

4 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

4 февраля

3 февраля

Попал на камеру во время кражи: житель Магнитогорска вынес из магазина автомобильные чехлы

В ОП «Ленинский» по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

2872 просмотра

Хозяин магазина автомобильных аксессуаров недосчитался набора чехлов на автомобильные сиденья. При просмотре камеры видеонаблюдения выяснилось, что кражу совершил один из покупателей. Тогда 40-летний предприниматель отправился в полицию.

Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 36-летний местный житель, мужчина имеет постоянное место работы, но ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Во время кражи из магазина мужчина полагал, что никто не видит, как он забирает товар, но просчитался. Причиненный материальный ущерб составил 5 300 рублей.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщили в пресс-службе городской полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка