Ваш регион

-3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Дежурная часть19 сентября 2024

После полицейского рейда в Магнитогорске из страны выдворят четырёх иностранцев

Сразу несколько рейдов по местам концентрации мигрантов прошли в Магнитогорске: полицейские побывали на стройках и рынках.

3401 просмотр

За один день полицейскими было проверено около 80 иностранных граждан, выявлено шесть фактов нарушения правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации. По четырем фактам нарушения миграционного законодательства решается вопрос о выдворении иностранных граждан с территории Российской Федерации. Выявлено пять человек, которые получили гражданство РФ, но не зарегистрировались на первоначальный воинский учет.

ZUPgPgz17p8.jpg

Все иностранные граждане были поставлены на фотоучет и проверены на причастность к ранее совершенным преступлениям.

В рейдах были задействованы сотрудники отделов по вопросам миграции ОП «Ленинский» и «Правобережный», сотрудники Отделения противодействия незаконной миграции № 4 (дислокация г. Магнитогорск) ОИК Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области, сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Магнитогорску, а также представители военного комиссариата и общественных организаций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка