Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
Разогрели выгоду! Кредит Урал Банк работает для вас и снизил ставку по кредиту на любые цели
12:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxw7KWMx
После попойки подросток из Магнитогорска украл у друга телефон и деньги с банковского счёта
В Орджоникидзевском районном суде рассмотрят уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя.

Прокуратура Орджоникидзевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).
По версии следствия, подросток в декабре 2023 года находился в гостях у приятеля на совместной попойке. Когда друг заснул, парень взял его телефон и покинул квартиру.
Кражей телефона, стоимость которого составила 11 тысяч рублей, дело не ограничилось. Парень воспользовался мобильным банковским приложением, установленным на телефоне, и перевёл оттуда 7,3 тысячи рублей на счёт своей знакомой девушки.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Автор сего опуса что то напридумывал , что бы оправдать действия шайки рашникова, и что то не сходится с планами северстали увеличить производство на 4% в 2026 году
Сегодня, 20:21Почему бы этому администратору не влепить пятёрочку строгого режима?. Может там бы приобрёл вторую профессию, плотник или швея-мотористка. В жизни бы точно пригодилось.
Сегодня, 16:53а с каких пор потоп в библиотеке - это новость?
Сегодня, 16:44Шиляев с броней обосрался, и его нах послали
Сегодня, 12:53Сокращение управленческого персонала и остановка части агрегатов: гендиректор ММК выступил с обращением к работникам В частности, Павел Шиляев заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и планах сократить количество управленцев. ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Вчера, 02:52 Это обращение направлено явно не по адресу. Зачем обращаться к простым людям, от них ничего не зависит. Шиляеву нужно было обратиться к Путину с требованием срочно прекратить варварскую войну с братской Украиной. Россия очень быстро катиться к катастрофе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Братьев украинцев «БЛ…ДЬ», То полижут зад ЕВРОПЕ, То, с РОСИЕЙ воевать, Побегут за деньги суки, Братьями, чтобы с ЕВРОПОЙ стать.
Сегодня, 12:45Вычислить скота, и влепить штраф и счёт на ремонт библиотеки и оплату работы сантехников.
Сегодня, 12:43Война приносит деньги, так что забудь о мире, да и слово мир у нас теперь запрещено, а за "нет войне" вообще сажают
Сегодня, 12:23Так они математики ***********, и похрен что реальная инфляция 20% плюс
Сегодня, 12:22У нас не только дети отупели, у нас вообще страна на 80% состоит из долбо.. ов
Сегодня, 11:43В соцсетях используют фотографию разрушенного в Магнитогорске дома для привлечения подписчиков В Сети завирусилась фотография дома № 164 по проспекту Карла Маркса, под обломками которого в 2018 году погибли люди. ………………………………………………………………………… Издание «Вечерний Орёл» назвало фейковыми посты в местных пабликах, в которых используют фото магнитогорской трагедии для привлечения внимания. «В соцсетях распространяется ложная информация о том, что в Заводском районе Орла обрушился подъезд многоквартирного дома, в результате чего погибли люди. На самом деле на фото – последствия взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске 31 декабря 2018 года», – пишет издание на своём сайте. Как сообщает канал «Антифейк | Орловская область», недостоверный пост создан и опубликован специально, чтобы посеять страх и панику среди жителей региона. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Что бы, ПО..сты создавать, Были все в изданьях люди, А остались твари «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:09