Ваш регион

+5°

утром +5°

днем +16°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

25 сентября

Продавец с сайта бесплатных объявлений обманул жителя Магнитогорска при покупке навигатора

По данному факту в отделе полиции возбуждено уголовное дело.

2692 просмотра 1

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» обратился 42-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в интернете нашёл объявление о продаже автомобильного навигатора. Связался с продавцом, они обсудили оплату и доставку. Удостоверившись, что товар ему отослан, магнитогорец перевёл 36 тысяч рублей.

Продавец прислал покупателю трек-номер, по которому он должен был получить товар. Однако в назначенный день посылка не пришла, а продавец удалил свою страницу.

– Прежде чем оплатить товар, необходимо убедиться в его качестве. Почитайте отзывы о продавце, уточните способ доставки, сроки, возможность оплаты после получения. Не спешите переводить свои денежные средства незнакомым, – такие советы дали в пресс-службе городской полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка