Ваш регион

-13°

вечером -17°

ночью -19°

USD

76.55

EUR

90.29

Четверг

5 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

5 февраля

Разбил стекло, чтобы залезть в салон. В Магнитогорске задержали воришку, обчистившего автомобиль

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по Магнитогорску обратился 32-летний житель города.

2923 просмотра

Мужчина рассказал, что оставил свой автомобиль возле дома на ночь, а утром обнаружил разбитое боковое стекло. Причиненный ущерб составил пять тыс. рублей.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний житель города, не имеющий постоянного места работы и ранее судимый», – рассказали в полиции.

Похищенное добро воришка собирался продать, а вырученные с этого деньги потратить на собственные нужды. Отдел дознания ОП «Орджоникидзевский» возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъяли и после проведения необходимых следственных действий вернут владельцу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка