Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
С карты магнитогорца списали более 250 тысяч рублей: разрешение на операцию он дал сам
55-летний житель Магнитогорска собирался сдать квартиру в аренду, но в результате стал потерпевшим.

В отдел полиции «Правобережный» обратился местный житель. Мужчина рассказал, что сдает в аренду свою квартиру. По вопросу сдачи ему позвонил неизвестный, объяснил, что собирается в командировку в Магнитогорск. Квартира нужна ему будет на 10 дней, оплачивать будет предприятие, где он работает. Незнакомец попросил сообщить номер карты для бухгалтерии и код, который пришел в сообщении.
После этого будущий постоялец стал расспрашивать хозяина квартиры о других банковских картах, дескать, на указанную им можно перевести не более семи тысяч рублей. Но тут магнитогорец проявил бдительность, ответив, что, пока он не получит оплату, про другие карты не скажет. Мужчина прекратил разговор и зашел в личный мобильный кабинет банка. Там он увидел, что с его счета списали более 250 тысяч рублей.
– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. О способах обмана потерпевший знал, однако код подтверждения сообщил. Уважаемые жители города, будьте бдительны! Для того чтобы получить денежные средства от другого клиента банка, нет необходимости сообщать код подтверждения. Код приходит только в том случае, если с вашей карты необходимо списать денежные средства, – прокомментировали в пресс-службе полиции.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля