Ваш регион

ночью +2°

утром +5°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Шёл по рельсам: в Магнитогорске задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники транспортной полиции Магнитогорска задержали мужчину, который пересекал железнодорожные пути в неустановленном месте. При проверке личности нарушителя выяснилось, что его ищут за другое преступление.

3790 просмотров 1

9 апреля сотрудники патрульно-постовой службы Магнитогорского линейного отдела полиции установили гражданина, который переходил железнодорожные пути в не установленном для прохода месте.

Нарушителем оказался 31-летний житель Верхнеуральска. Его доставили в дежурную часть Магнитогорского ЛОП, где за переход железнодорожных путей в неустановленном месте привлекли к административной ответственности по части 5 статьи 11.1 КоАП РФ.

Во время проверки сотрудники транспортной полиции установили, что доставленный мужчина находится в федеральном розыске за ОП «Ленинский» УМВД России по Челябинску за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

В настоящее время задержанный передан инициатору розыска, рассказала сотрудница пресс-службы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка