Ваш регион

+18°

вечером +12°

ночью +6°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

Тело пропавшей под Магнитогорском пенсионерки обнаружили спустя месяц поисков

Печальная новость пришла в минувшие выходные.

5252 просмотра

Напомним, ещё 18 сентября 73-летняя жительница Нагайбакского района ушла из дома в посёлке Кужебаевском и пропала. Помимо близких и полицейских к поискам пожилой женщины подключились и волонтёры. Была исследована территория около посёлка, в сентябре, пока позволяла погода, спасатели исследовали и дно местного водоёма. По одной из версий, бабушка могла утонуть. Но поиски долгое время не давали результата.

А в минувшие выходные появилась информация, что пенсионерку всё-таки нашли. Печальное сообщение появилось в группе волонтёров ПСО «Альфа-Спас».

«Найдена, погибла», – говорится в паблике.

Как стало известно, тело пенсионерки обнаружили в лесополосе неподалёку от посёлка. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, смерть женщины не имеет криминального характера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка