Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -22°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

У садовода из Магнитогорска стащили крупную сумму, пока он поливал капусту

По факту кражи денег из садового дома в отделе полиции «Ленинский» возбуждено уголовное дело.

3992 просмотра

71-летний житель Магнитогорска обратился с заявлением о краже в дежурную часть отдела полиции «Ленинский». Пенсионер рассказал, что он был в саду, на своем участке. Пока занимался огородными работами – рыхлил, копал и поливал капусту, кто-то пробрался в его дом и обокрал. Из сумки пропал кошелек с 20 тысячами рублей.

По данному факту отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории обслуживания ОП «Ленинский», возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

– Уважаемые садоводы, в период весенних посадок не забывайте внимательно следить за своими вещами, закрывайте садовые домики, припаркованные автомобили, даже если находитесь на участке, – прокомментировала старший специалист ГС со СМИ УМВД России по Магнитогорску Мария Морщакина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка